выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» организовал для партнеров презентацию дорожных машин

27 июня 2019

Автомобильный завод «Урал» организовал и провел для партнеров – предприятий, изготавливающих специальную технику на шасси «Урал», презентацию своего нового и перспективного продукта – дорожных автомобилей «Урал NEXT 6х4». В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников из 22 организаций регионов Уральского и Центрального федеральных округов. Основной целью презентации является продвижение новых автомобилей уральского предприятия на коммерческий рынок России. 

Торговый дом АЗ «Урал» совместно с автомобильным заводом «Урал» организовали и провели для своих партнеров – предприятий, изготавливающих специальную технику на шасси «Урал», презентацию своего нового и перспективного продукта – дорожных автомобилей «Урал NEXT 6х4».

Грузовики дорожного семейства «Урал NEXT 6х4» автозавод «Урал» выпускает с конца 2018 года. Преимуществами нового семейства являются высокие производительность и функциональность, надежность и ресурс, современный уровень эргономики и комфорта, при разработке новой модели применены лучшие технические решения, а также современные материалы и комплектующие. А чтобы использовать данную технику в качестве базового шасси для создания различных моделей специальной техники, необходимо знать конструктивные особенности и преимущества данных машин.  

Презентация, в которой приняли участие 22 предприятия, изготавливающие специальное навесное оборудование, из различных регионов Уральского и Центрального федеральных округов, проходила в течение 3-х дней в учебно-техническом центре ТД АЗ «Урал». С новой техникой познакомились более 50 участников – руководители организаций, начальники и специалисты отделов продаж, инженеры конструкторских служб. Именно эти люди будут в ближайшем будущем изготавливать спецтехнику на шасси дорожных автомобилей 6х4, и тем самым продвигать данный продукт на коммерческий рынок России.

С вопросами технической концепции нового продукта, его конструктивными особенностями и конкурентными преимуществами, с особенностями рынка, ценового позиционирования и инструментами продаж представителей заводов спецтехники познакомили специалисты инженерно-конструкторского центра дирекции по развитию автозавода и руководители Торгового дома АЗ «Урал».

В рамках презентации для представителей заводов спецтехники был организован тест-драйв дорожных грузовиков «Урал NEXT 6х4». Сев в кабину седельного тягача и самосвала, участники мероприятия лично убедились в прекрасных ходовых качествах новых уральских автомобилей, отметили их комфорт и отличную эргономику, хорошую управляемость и маневренность.

Андрей Сабенин, начальник управления маркетинга и коммуникаций ООО «ТД АЗ «Урал»:

  - Данная презентация направлена на развитие заводами спецтехники модельного ряда специальной автотехники на шасси «Урал NEXT 6х4»: емкостной, коммунальной, крановой, пожарной и пр., что усилит продвижение данного продукта на коммерческий рынок РФ и, тем самым, расширит рынки сбыта автомобилей «Урал». По результатам презентации нового продукта и обсуждения дальнейших планов, получена обратная связь от участников, предложения будут проработаны и учтены при продвижении нового продукта.



Следующая новость: Уполномоченные по охране труда «КАМАЗа» - лучшие в Татарстане.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Палец поршневой

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.